Пошук

21 лист. 2007 р.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Организация молодежи ППО ЧАЭС проводит среди работников ГСП ЧАЭС фотоконкурс, посвященный Дню энергетика.
Темы конкурса:
- Человек в энергетике;
- Курьезы нашего городка;
- Мир вокруг нас.

Критериями для оценки работ, в частности, будут являться соответствие заданной теме, качество и оригинальность. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право отказать участнику в приеме работы, если работа не соответствует условиям, описанным выше, либо нарушает этические нормы. После окончания сбора фоторабот будет сформирована конкурсная комиссия, которая выберет победителей конкурса. Принятые фотоработы будут вывешены в ИПЦ ЧАЭС и посетители смогут оставить свои отзывы, на основании которых будет определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».
Фотографии принимаются форматом не менее 21х30 см в количестве не более 2 штук на каждую тему от одного участника. Каждая фотография должна содержать надпись с тыльной стороны карандашом (ФИО участника, тема и название работы, контактный телефон). С фотографией должна сдаваться полоска белой бумаги размером 15х2 см с названием работы.
Призеры конкурса в каждой категории (теме) будут награждены дипломами и денежными премиями:
1 место - 250 грн.
2 место - 150 грн.
3 место - 50 грн.
Приз зрительских симпатий - 200 грн.

Прием фотографий от участников будет проводиться с 21.11.2007 г. до 13.12.2007г. по будним дням с 09:00 по 18:00 в ИПЦ ЧАЭС (г. Славутич) пом. (Сергей Кириллович Касянчук, тел. 2-24-63).

Немає коментарів: