Пошук

16 лист. 2011 р.

Конференция-2011

По решению Совета молодежи ЧАЭС, на основании Постановления ЦК Атомпрофсоюза 11.11.11 состоялась отчетно-выборная конференция Организации молодежи ЧАЭС.
На конференции присутствовало 57 из 61 делегата. В её работе приняли участие приглашенные зам. председателя профкома ЧАЭС Т.Б.Мекина и заместитель ген. директора по управлению персоналом А.Д.Гора.
Заслушав отчет о работе Совета молодежи ЧАЭС, конференция постановила принять информацию к сведению и считать работу Совета молодежи удовлетворительной.
Следующим пунктом повестки дня конференция избрала нового председателя Организации молодежи ЧАЭС - Станилевич Юлию Владимировну, а также двух заместителей - Николая Рудченко и Богдана Сердюка. Последний возглавлял молодежную организацию станции с 20.11.2003 года и сложил свои полномочия по собственному желанию.
Далее конференция утвердила Совет молодежи ЧАЭС в следующем составе:
1. Козлов Евгений Николаевич (председатель ППО ЧАЭС);
2. Сердюк Богдан Вадимович (ЭЦ);
3. Ковтуненко Сергей Васильевич (ЭЦ);
4. Джалалян Константин Валерьевич (ПЭО);
5. Кравченко Игорь Анатольевич (ОУКС);
6. Здоренко Сергей Леонидович (ОЛ);
7. Титарчук Александр Викторович (ЦЭГКиВС);
8. Клинков Юрий Андреевич (ГУП СЭ);
9. Виноградов Алексей Анатольевич (ЦПТРО);
10. Рудченко Николай Васильевич (ГУП ПОМ);
11. Рабчевский Сергей Викторович (ОДРУ);
12. Панченко Александр Сергеевич (ХЦ);
13. Кучукбаев Рустам Равильевич (ЦЭГКиВС);
14. Станилевич Юлия Владимировна (ГУП СЭ);
15. Рабчевская Татьяна Владимировна (РСО).
Из числа членов Совета молодежи конференция выбрала делегатами V Съезда Организации молодежи Атомпрофсоюза Станилевич Ю.В и Сердюка Б.В. (дублирующий состав - Рудченко Н.В. и Рабчевский С.В).
Далее конференция ознакомилась с проектом «Программы действий и развития Организации молодежи Атомпрофсоюза на 2012-2017гг» и обсудила План работы ОМ ППО ЧАЭС на 2012 год.
В числе прочего делегаты отметили, что хотя электронная рассылка новостей Совета молодежи уже включает более 200 адресатов, а сайт в день конференции отметил свой пятилетний юбилей, информационная работа требует усиления за счет других СМИ.

Немає коментарів: